Équipe

Services à la clientèle

Catherine Lévesque

Québec T. 800-463-5293 clevesque@orthofab.com

Marco Ménard

Québec T. 800-463-5293 mmenard@orthofab.com

Denis Gagnon

Québec T. 800-463-5293 dgagnon@orthofab.com

Conseillers aux ventes

Daniel Déry

Directeur des ventes T. 418.847.1480, Poste 262 C. 418.455.3908 Région(s) Estrie et Montérégie ddery@orthofab.com

François Gobeil

T. 418.847.1480, poste 259 C. 418.456.0068 Région(s) Côte-Nord, Bas St-Laurent, Gaspésie-Îles-de-la-Madeleine, Saguenay-Lac-St-Jean fgobeil@orthofab.com

Daniel Tremblay

T. 418.847.1480, poste 250 C. 418.955.0733 Région(s) Capitale-Nationale, Chaudière-Appalaches dtremblay@orthofab.com

Jean Fournier

C. 819.531.2066 Région(s) Laurentides, Lanaudière, Mauricie, Centre-du-Québec jfournier@orthofab.com

Julie Anne Lapierre

Adjointe au vice-président ventes et marketing T. 514.356.0777, poste 221 C. 514.622.7220 Région(s) Montréal et Laval jlapierre@orthofab.com

Caroline Fournier

Sherbrooke T. 819.566.5551 F. 819.566.1772 Région(s) Estrie cfournier@orthofab.com

Support technique

Carl Racine

T. 418-847-5225 C. 418.955.2018 Région(s) Est du Québec sac@orthofab.com

Eddy To

T. 514.493.9797 C. 514.757.7256 Région(s) Ouest du Québec sacmtl@orthofab.com

Benoit Normandeau

T. 514.493.9797 C. 514.243.3855 Région(s) Ouest du Québec sacmtl@orthofab.com

Support clinique

Jean-François Bouchard-Zee, T.O.P.

T. 418-847-1480, poste 247 jfbouchard@orthofab.com

Andrée-Anne Plante, T.O.P.

T. 418.847.1480, poste 290 aaplante@orthofab.com